
Поршневая ЮМЗ Д-65 Конотоп Экспорт
8 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Поршневая группа для двигателя Д-65 | Д-240 | |
|---|---|
| Применяемость в технике: | ЮМЗ,МТЗ, ЭТЦ-202А, ЛТЗ-60АВ, Т-70 |
| Двигатель | Д-65, Д-240, Д-242, Д-243, Д-244, Д-247, Д-248, Д-50 и их модификации |
| Комплектность | гильза-4шт, поршень-4шт, комплект поршневых колец, пальцы- 4шт, стопорные колца-8шт, резиновые кольца на гильзы 8шт |
| Классификация | 4К или 5К (3 компрессионных кольца, 1 или 2 маслосъемных по выбору) |
| Особенности | днище поршня плоское без вырезов под клапаны, канавки все прямоугольные |
| Камера сгорания | дельтовидная |
| Диаметр | 110 мм |
| Группы | М, С, Б |
| Поршень | 240-1004021-А (алюминиевый сплав АК12М2МгН) |
| Гильза | 240-1002021 (специальный легированный чугун) |
| Кольца | СТ-50-1004060-А5 Стапри (г. Ставрополь) |
| Палец | 50-1004042 (d=38мм) |
| Состояние | Новое |
| Вес | 29 кг |
Для того чтобы получить консультацию или приобрести товар, свяжитесь с нашим менеджером или оставьте заявку на сайте и Мы в кротчайшее время свяжемся с Вами.
Отправка осуществляется во все регионы Украины, любым удобным для вас перевозчиком и оплатой при получении товара.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | МТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴









