
Сито малого фильтра Tolveri (фильтрующий элемент)
150 ₴
- В наличии
- Код: 21005039
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр (сито) малого фильтра


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Опрыскиватель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Ширина | 76 мм |
| Висота | 163 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Діаметр зовнішній | 76 мм |
| Діаметр внутрішній | 68 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



