
Подшипник 409 (6409) NTE (Словакия) на трактор Т-25 (Стаканы муфты сцепления)
180 ₴
- В наличии
- Код: 110 (6010)
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник шариковый радиальный 110 на Т-25 (стаканы муфты сцепления)
Качественный шариковый радиальный подшипник с каталожным номером 110, используется в стаканах муфты сцепления трактора Т-25. Обеспечивает плавную и надёжную работу узла сцепления, снижая износ и вибрации при передаче крутящего момента.
Тип: шариковый радиальный подшипник
Каталожный номер: 110
Устойчив к нагрузкам, вибрациям и перепадам температур

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вага | 0.256 кг |
| Внутрішній діаметр | 50 мм |
| Висота | 16 мм |
| Зовнішній діаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



