
Подшипник 406 на трактор Т-25 (Вал промежуточный главной передачи)
320 ₴
- В наличии
- Код: 406
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник на 406 на трактор Т-25 (Вал промежуточный главной передачи)
Подшипник с каталожным номером 406, применяется в тракторе Т-25 — в узле вала промежуточный главной передачи.
Каталожный номер: 406
Устойчив к нагрузкам, вибрациям и перепадам температур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр подшипника | 30 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Висота | 23 мм |
| Вага | 0,752 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


