
Подшипник 309 (6309) NTE (Словакия) на трактор Т-25 (Шестерня малая бортовой передачи)
320 ₴
- В наличии
- Код: 309 (6309)
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник на 309К на трактор Т-25 (Шестерня малая бортовой передачи)
Подшипник с каталожным номером 309К, применяется в тракторе Т-25 — в шестерня малая бортовой передачи.
Каталожный номер: 309К
Устойчив к нагрузкам, вибрациям и перепадам температур

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр подшипника | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Висота | 25 мм |
| Вага | 0,83 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





