
Подшипник 407К на трактор Т-25 (Вал промежуточный главной передачи)
520 ₴
- В наличии
- Код: 407К
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник на 407К на трактор Т-25 (Вал промежуточный главной передачи)
Подшипник с каталожным номером 407К, применяется в тракторе Т-25 — в узле вала промежуточный главной передачи.
Каталожный номер: 407К
внутренний диаметр d= 35мм.
внешний диаметр D= 100мм.
ширина B= 25мм.
вес 0,954 кг.
Устойчив к нагрузкам, вибрациям и перепадам температур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр подшипника | 35 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Висота | 25 мм |
| Вага | 0,954 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


