
Подшипник шариковый 1209 на трактор Т-25 (Вал промежуточный отбора мощности)
245 ₴
- В наличии
- Код: 1209
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник шариковый 1209 на трактор Т-25 (Вал промежуточный отбора мощности)
Подшипник с каталожным номером 1209, применяется в тракторе Т-25 — в валу промежуточном отбора мощности
Каталожный номер: 1209
Устойчив к нагрузкам, вибрациям и перепадам температур

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр подшипника | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Висота | 19 мм |
| Вага | 0,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




