
Подшипник 104 (6004) шариковый, радиальный 104 на трактор Т-25 (Привод гидронаноса)
150 ₴
- В наличии
- Код: 104 (6004)
+380 (97) 083-45-08
Киевстар- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надёжный шариковый радиальный подшипник с маркировкой 104, применяется в приводе гидронасоса трактора Т-25. Обеспечивает стабильную и долговечную работу гидравлической системы, снижая трение и износ подвижных элементов.
Тип: шариковый радиальный подшипник
Каталожный номер: 104
Устойчив к нагрузкам, вибрациям и перепадам температур

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вага | 0.068 кг |
| Діаметр внутрішнього кільця (d) | 20 мм |
| Діаметр зовнішнього кільця (D) | 42 мм |
| Ширина внутрішнього кільця | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


