
Тягово-сцепной прибор (фаркоп, крюк навески) ЮМЗ, МТЗ
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 45-2805010 СБ
- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
Тягово-сцепной прибор (крюк навески) предназначен для соединения тракторов ЮМЗ, МТЗ с прицепами и различными навесными орудиями, позволяя передавать тяговое усилие и управлять агрегатируемым оборудованием.

Фаркоп МТЗ 82, 80, 1221 в интернет магазине Днепрозапчасть
Прицепное МТЗ-82 и прочих модификаций в основе конструкции имеет C-образный крюк, изготовленный из высокопрочной стали. Фаркоп на трактор МТЗ рассчитан на восприятие значительных нагрузок, возникающих при работе с тяжелым сельскохозяйственным оборудованием. Массивное основание крюка оснащено несколькими отверстиями, обеспечивающими надежное крепление к раме сельхозтехники и возможность регулировки положения устройства.
Подвижный механизм замка обеспечивает быструю фиксацию и расцепление прицепного оборудования. Механизм состоит из подпружиненного рычага и фиксатора, что позволяет осуществлять сцепку без необходимости покидать кабину трактора.
Фаркоп ЮМЗ 6 (тягово-сцепное устройство навески, буксир)
Дополнительные выступы и отверстия на корпусе тягово-сцепного прибора предназначены также для интеграции с другими системами (пример применения - гидравлическая система управления навесным оборудованием), что расширяет функциональные возможности сельскохозяйственной техники и повышает её универсальность.
Прицепное устройство для трактора (фаркоп) ЮМЗ обеспечивает соединения между ним и прицепом. Процесс сцепки начинается с подвода к фаркопу. При этом оператор направляет крюк в зев прицепной петли. Как только фаркоп входит в контакт с петлей, срабатывает механизм автоматической фиксации.
Купить прицепное устройство МТЗ-82, 80 в Украине
Тягово сцепное устройство МТЗ-80 работает следующим образом: при входе прицепной петли в зону захвата крюка подпружиненный рычаг отклоняется, позволяя ей войти в зацепление. Для расцепки оператору достаточно потянуть за трос или рычаг, связанный с запорным механизмом, что позволяет быстро и безопасно отсоединить прицепное оборудование. Также оно работает как демпфер, частично гася удары от внешнего оборудования.
Купить фаркоп на МТЗ 82, 80, 1221, а также тракторы ЮМЗ-6 (ЮжМаш) можно в интернет-магазине Днепрозапчасть с отправкой со склада компании по Украине в день заказа.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Южмаш |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 45-2805010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЮМЗ-6 |
- Цена: 5 200 ₴





