
Фильтр воздушный ЮМЗ 80, 82 и модификации
3 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 799-25-84Водафон
- +380 (93) 782-22-73Лайф
- +380 (68) 083-45-08Киевстар
- +380 (98) 355-32-51Филиал Ивано-Франковск
Главная задача любого воздушного фильтра обеспечить, если не полный, то максимальный отсев примесей от воздуха. Данный фильтр отлично справляется со своей задачей так как для его изготовления применены новейшие технологии.
Фильтр имеет три степени фильтрации. Что это означает? Благодаря циклонному вращению, воздух предварительно очищается в моноциклоне, а уже после, поступает на очистку в фильтр. Специальная конструкция корпуса воздушного фильтра придает движению воздуха направленности, что обеспечивает тщательную очистку даже от самых мелких загрязнений. Таким образом все твердые частицы оседают внутри колбы.
Фильтрующий элемент изготовлен из бумаги повышенной плотности. Это обеспечивает более качественную очистку воздуха, при отличной пропускной способности.
Установка такого фильтра, при дальнейшем соблюдении сроков замены его фильтрующих элементов и очистки корпуса, позволит вам ощутить все неоспоримые преимущества этого приобретения.
Фильтр воздушный ЮМЗ 80, 82 и модификации с двигателем Ивеко, на юмз и Д 243 Итальянского производства

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴










