Відгуки про компанію Дніпрозапчастина (ФОП Гаркуша Андрій Олексійович)
- Леонид
Покупал запчасти на ЮМЗ,всем доволен ни каких претензий нет,качество запчастей очень хорошое.
- Олександр І.
Не перезванивают. За год скупился на 20т.грн. И постоянно бока . То что-то забыли положить, то не та цена. И никогда первые не перезванивают.
- Олександр
Руководитель у них на своем месте.
- Олександр
- Володимир Г.
- Роман Г.
Радуют цены хотя на сайте они одни а реально выше, ребята не спешат звонить по заказу, но отправили быстро. Также качество хорошее.
- Покупець
покупав главную пару на юмз все подшипники на коробку комплект переобладнання насос дозатор все працюе всем доволен
- Андрей В.
- Леонид
Покупал запчасти на ЮМЗ. Первый отзыв о компании я оставил негативным,приношу свои извинения,проблему решили в течении суток,всё выслали.Хорошая компания,запчасти высокого качества,рекомендую.Люди приятны в общении,спасибо большое.
- Покупатель
товаром довольны. рекомендуем
- Покупатель
Брали полный комплект шестерен на коробку. Качество порадовало, выслали в тотже день! рекомендую!
- Покупатель
Дякуемо за запчастини! Все сподобалось, якість заводьська! Будемо працювати!
